Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мягко приземлилась

Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Варюшка стратег видимо :) Знала куда падать . Бедный Саша, ему наверное больше досталось. Зато он теперь герой, спас сестричку ))

0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мне кажется, если бы он знал, что она шлепнется, отошел бы))))))) 

0
28.01.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

0
28.01.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Прикольная такая))) А почему Вы против ниблера?
0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мне как-то неприятным казалось сосание куска тряпки... А потом подумала, что игрухи же она сосет и ничего... Да и есть несколько минут свободных пока она яблоком занята)

0
28.01.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Про свободные минуты это точно)) Я тоже своему даю яблочко в ниблере. Сидит довольный мусолит его. Один раз почти все до чиста съел.
0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Потертое? или порезаное? как лучше?

0
28.01.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Я прям целый кусочек яблока туда вкладываю, только без кожицы. Через сеточку все равно протрется.
0
28.01.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

ооо)))))я тоже была против ниблера)))))))))))но это оказалась вещь))))))))))))))))очень нравится))))и мне и малышке))))))))))))))))

0
30.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да, оказалась замечательная вещица)))))))))))))

0
30.01.2013
Зинаида
Иван, 13 лет 10 месяцев Москва
очаровашка)) ручка очень понравилась)первое что в голову пришло приветствует инопланетяшек)) пы.сы: извините если обидела про инопланетяшек.
0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой, да прям, че обидного)))) "привет лунатикам"))))))

0
28.01.2013
Diana
наше счастье, 13 лет 11 месяцевнаше младшее счастье, 9 лет 8 месяцев Ульяновск

очаровашка и умничка! мы тоже падали, но у нас не было старшего брата смягчить падение :) главное, что все в порядке!

0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо)   Ну нашему старшему брату тоже не везло, он на голый пол плюхался))) 

0
28.01.2013
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

какие у вас дети милаши просто!!!!!Такие лялечки пухленькие))))

0
29.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо) Я такая же пухлая в детстве была, эт они в меня... Все, что хорошее от мамы, а все остальное от папы))))))))))))))))

0
29.01.2013
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

Красотулечка! Так пальчики интересно держит))

0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

 спасибо)

0
28.01.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
А мне кажется, Варюша похудела?
0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да вообще исхудала((( Я же все борюсь чтобы она не жирела, а сегодня джинсы на нее надеваю, а они ей ШИРОКИ!!! Че теперь делать??? Один толстеет, другая худеет.... 

0
28.01.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Да она не худенькая, не переживай. Просто стройнеет малявочка. А моя всё толстушка...
0
28.01.2013
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Хорошо сидит красоточка!

а мы ниблером натерли десны в кровь =((( зря купила..

0
29.01.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Такие они все клеевые пухляшки пока маленькие)
0
28.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Точно) Складочки масенькие)

0
28.01.2013
Ходунки зюбы...где вы...

Похожие записи