Варя сегодня вечером шмякнулась с дивана. Но как ей повезло, что около дивана сидел Саша и получилось, что она стукнулась попой об пол, а голова приземлилась Сашке на ляшку) Он был ошарашен такой наглостью. Варя даже не заплакала... Ужасно то, что я сидела рядом и просто засмотрелась в телек... не доглядела...
Сегодня первый день у Вари получилось сидеть без поддержки. Сидела очень долго и не заваливалась на бок)
Еще сегодня попробовали ниблер, я всегда была против этой штуки, но оказалось это так удобно, а Варе как нравится!!!

Хотела еще фоток добавить, а они не добавляются чет...
. Бедный Саша, ему наверное больше досталось. Зато он теперь герой, спас сестричку ))
спасибо)