Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

для сравнения)

А Сашок сейчас сколько весит, и какой у него рост?

0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Рост месяца 3 назад был 100, а вес...ох больная тема...26,2 кг. на прошлой неделе был. Смотря назад, понимаю, что он после 2-х лет сильно прибавил, все его кормили(((

0
21.03.2013

 У нас у родственников сын очень пухленький был в таком же возрасте. Даже к эндокринологу водили. Сейчас 7 лет, и абсолютно нормальный ребёнок. Так что не переживай сильно.

0
21.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да мы тоже водили... И анализы всякие сдавали... все нормально. просто перекормлен, ну и наследственность)))

0
21.03.2013

А у моего росто 96-98, а весит 14 кг....Попы нет ваще....А женька в 3,5 весил 14 кг...

0
21.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот это да! У меня Саня в год 14,6кг  Я даже не могу представить Сашку худеньким))) Вещи ооочень сложно покупать((( Если хороши в окружности - рукава длинющие, про штанины вообще молчу)

0
21.03.2013

А у нас другая проблема была - всё сваливалось....

0
21.03.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Дюймовочка растет.... 

0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я всегда самая маленькая в классе была) Это я сейчас отьелась))) В меня 

0
20.03.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну вот и нашли в кого ))))))

0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

И ходить далеко не пришлось)))))

0
20.03.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

0
20.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
ого, да Варя вообще изящная какая, а то все крупная, крупная:-)
0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Она до 3-4-х месяцев была крупной, а потом тормознула))) Я их в Меге в машинку для двойни сажаю, народ ржет, Саша такой огромный из машины торчит, а Варя такая маааааасенькая впереди сидит, еле видно))) Странно, папа у них общий, мама тоже))))))))

0
20.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
папа у вас крутяцкий! а ты вроде маленькая? мой брат на 6 лет меня младше, я мамина копия, только на пару см пониже, а брат папина копия, только на 10см выше, но больше всего мы похожи друг на друга:-)
0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я 160 см) Раньше была меньше (в школе), у нас у мужа все в семье гиганты, женщины выше 180!!! Я так боялась, чтобы Варюня в них не пошла)))) Но вроде пока  пронесло)  У них и вес выше 130))))))))))) 

0
21.03.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

правда разные какие.решила и у себя посмотреть Никита был в 8 месяцев 9350 и 77 рост и всего 3 зуба, а Настена 8960  и 74 и 5 зубов.вообщем то почти одинаковые, правда Настена родилась крупнее Никитосика)

0
21.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Второй ребенок почти всегда крупнее рождается, моя в 37 родилась, а была 3650, немало для этого срока, а Саня 4032гр. в 40 недель, если бы доходила, Варюня крупнее бы была)

0
21.03.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

я тоже в 37 родила 3770, а Никиту в 39 3580.врачи сказали. если бы в 38 ее родила, то уже 4500 была, она за одну неделю почти на кг поправилась.

0
21.03.2013

Прямо как Ксю моя.... Я тоже мелкая и в классе почти самая маленькая была и Ксю тоже одна из мелких представителей 

0
20.03.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

я как-нить Ксюхин класс выложу. там такие даааамы... и  моя дюймовочка махонькая)))

0
21.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я сама в 4-м классе, т.е. в 11 лет весила 21 кг))))) Даже помню как взвешивалась, прям не верится)

0
21.03.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Варюшка совсем дюймовочка! Правда мы по весу меньше, а по росту выше на 9см аж.
0
20.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Моя вообще такая коротенькая...

0
21.03.2013

Ага у меня тоже так!!!!!!!!!!! И прям точно так же как и у тебя))) Яна раза в два больше была))) А Маняша худышка, по сравнению с ней!!!

0
20.03.2013
Katerina
Москва

У нас наоборот)))) Руслан в год весил 9500 рост 78 см, Агата в 8 месяцев 11 кг и рост 75))))

0
22.03.2013

да все они разные конечно! не бывает одинаковых детей!

0
21.03.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Варюша - малышка! мы в 8 - 68 и 8900

0
21.03.2013
Последние новости Не совсем в тему

Похожие записи