Войти
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Не совсем в тему

kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
А я решила попробовать носки для педикюра, заказала, жду
0
22.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Че за носки? 

0
22.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Попозже с компа скину ссылку с картинками.
0
22.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
0
22.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

таобао))) Че только эти люди не придумают))) А скоро придут носочки? Хотелось бы о результатах услышать)

0
22.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

через неделю по идее, я напишу че получится)))

0
22.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Итак. О результатах. Сделала в четверг, весь процесс занял около часа, единственно не очень комфортно ходить по квартире в пакетах на ногах. Во вторник начался процесс отслаивания, внешне выглядит как будто я об горела и теперь кожа слазиет, совсем не больно. Как итог эффект мне нравится, но надо рассчитывать по времени что бы не оказаться в гостях с такими ногами))))
0
10.04.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я как раз на днях вспоминала))) Теперь интересно, долго ли это держаться эффект будет? 

0
10.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Эффект сползания кожи? Думаю 2-3 дня. А окончательный наверно зависит от многих факторов. Кстати, там рекомендуют минимум 2 раза сделать эту процедуру с разницей 2-3 недели для лучшего результата. Но я в любом случае пока довольна, у меня нет времени заниматься ногами регулярно и поэтому чем быстрее и проще тем лучше.
0
10.04.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Не,я про эфеект после процедуры. Вот после крема для депиляции меньше недели, потом опять надо делать. 

0
11.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Ааааа, не знаю, понаблюдаю)
0
11.04.2013
Елена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Обязательно надо попробовать, а тотоже прямо не знаю как свои пяточки исправить, еще во время беременности кожа на них ужасная стала)))

0
22.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Такая же история)))

0
22.03.2013

О, мерси! Как раз больная тема! После родов пятки стали ужасные, к лету надо исправить)

0
22.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мне после родов вообще ниче не помогало, набор педикюрный только хуже делал. А тут мама посоветовала. Так круто! Я уже раза 3 делала. Главное интенсивно тереть пемзой!

0
22.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
надо будет попробывать! как вы там, выздоровели?
0
22.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

да вроде да) Саша вообще здоров. у него вчера уже все хорошо было. А у Варюни насморк. Лечимся)

0
22.03.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
Выздоравливайте скорее и не болейте! скоро весна наконец настанет и будет тепло и солнечно:-)
0
22.03.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Ксюш. Для меня это тоже больная тема, еще с беременности. Сегодня же попробую. Вот еще с руками надо что-то делать, уже измучилась вся

0
22.03.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

да, это тема,и мама моя и муж теперь так делают

0
22.03.2013
Дашусик
Москва

Я так летом делала, такое результат обалденный! Пяточки как у младенца!!! 

0
22.03.2013
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я попробую,а то вечная проблема моя...)))

0
22.03.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

прикольно)надо попробывать))))

0
22.03.2013
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

бум знать, копирую)))

0
22.03.2013
для сравнения) ПрЭкрасное настроение...у меня

Похожие записи