Всем привет . Я тут новенькая . У меня был свежий перенос 5дневки . Сегодня 12дпп, появились розовые выделения в перемешку с утрожестаном небольшие . И всю неделю переменно тянет живот. Спазмы . В удачном эко ( криоперенос) никаких выделений не было до результатов . Переживаю немного . Поддержка 4 дюфастона 5 утрожестана (200)
планирую беременность
Орехово-Зуево
Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🙏🙏 У меня криоперенос был 22.05.25,сегодня 9дпп, сама боюсь, но верю и молюсь 🙏🙏🙏🙏
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте! Не переживайте все всегда и в каждую беременность индивидуально и по разному. Возможно это имплантационное кровотечение, когда начинается прекрепкрепления из за агрессивности хориона, и слабости сосудов эндометрия начинает кровить это считается нормой. Будем надеятся что это победная мазня и малыш закрепится крепко крепко 🧿🧿🧿🙏🏽🙏🏽🙏🏽
0
30.05.2025
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Очень огромная поддержка у вас. Фолацин не принимаете ?
0
30.05.2025
Ответить