Не давали мне покоя мысли о четвёртом ребенке, и вот результат😂
срок 4+6 по календарю
Первую неделю как узнала, всякое в голову лезло, признаться честно. Но сейчас счастье растёт с каждым днём больше больше😂
Тесты делать уже не имеет смысла, ярче не будут . Осталось записаться на приём и ждать узи… это так долго и мучительно (аж 3 недели)
так что привет ББ (снова) будем ждать вместе