Давно ничего не писала на ББ , а как то сложно начать снова 😅
Эти все узи и чекапы в больнице проходят уже буднично. Нет волнения или приятного возбуждения. Все таки в четвёртый раз уже одно и тоже🤣
итак скрининг:
чсс примерно 150, замерять не стал доктор, это не важно и не нужно. А то важно ?🤣
ребенок лежал спокойно сося палец, потом отвернулся ) замерять все было просто и легко, Посмотрели мозг, руки, ноги , кровотоки и что-то там ещё))
я лежала чисто как контейнер🤣 в который раз удивляясь как человек может жить во мне.
что удивило это плацента. В этот раз она решила выебнуться и быть по передней стенке. О чем меня поспешил предупредить врач. Ну вдруг шевеления будут позже, вы мол не переживайте.
Ну ок) главное ребенок здорова, фото дали, рубеж так сказать пройден.