Все три раза плацента была то выше то ниже но по задней стенке.Шевеления ощущать начинала в 17+ недель, а со средней в 16 даже стоя.
А тут плацента по передней , врач предупредил мол вы не переживайте шевеления могут начаться позже. А когда позже?
кто имеет опыт с плацентой по передней стенке матки, когда вы начали чувствовать легкие пинки, бабочек или рыбок?