Войти
Clumsy Queen
39 лет Венло, Нидерланды
На сайте с 18.04.2019, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
217
записей
39
друзей
101
подписчик
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Сегодня суббота

Можно и пост написать)) тем более что мать фотограф все таки нашла время

Изображение

Булка. Теперь это позывной Эвелин.

Вес 6,3 кг примерно. Мои весы оказались н

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Освоила переворот

Со спины на живот 7м2д(4м5д)

Весь день этим занималась , к вечеру уже очень уверено и быстро. Дальше пыталась ползти, или смотрит по сторонам и психует))) не знает что дальше.

4
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Эвелин

Раз не пишу значит все нормально 😅 но честно говоря у меня просто нет ни времени, ни ресурсов …. Ни фото Эвелин.

Новостей по немного всяких, главная это то что дочка дома и в больницу не собирается))

Вот вот всей семьей переболели короной, Эвелин 2 дня с температурой но в целом очень хорошо перенесла. Так что ещё один вир

8
Девайсы

А есть ли какие-то девайсы облегчающие участь многодетной мамы? Ну кроме стиралки и посудомойки😊
что вам помогает в быту?


я задумалась а не купить хлебопечку, например, так как вечно мало хлеба и даже хранить в морозилке не помогает 😂

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Не говори больше все хорошо

потому что за этим все хорошо, следует не очень 😂

Не знаю какой вирус подхватила Эвелин… мы все скопом с температурами, кто больше кто меньше. Даже я сегодня явно болела(

Ночью Эвелин съездила в скорую-высокая температура. Там посидели, послушали, осмотрели и отпустили домой.

Сегодня днём ей явно было не очень хорошо, сатур

7
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Эвелин

Не знаю сколько там уже натикало. Но запишу на память некоторые «достижения»

Вес 5365 рост 56.7см(подозреваю что 57 не меньше😝, но не уменьшила ь как два раза до этого и ладно)

С начала мая начали терапию от гемангиом(атеналол препарат) результат медленно но проявляется

Два раза приходила консультант по реаби

Обо мне

Если мне дать немного выдохнуть, если все нормально и нет скорой, больниц и даже ночь прошла хорошо… тогда я начинаю фотографировать.

правда ничего не публикую. Сейчас я говорю о домашних зарисовках… постановочные кадры о том что реально есть в нашей жизни и как оно бывает. Со старшими я сделала пару таких фото… потом забросила

9
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Мы дома

45+4 недель .
мы дома. Пока сидим в тишине и привыкаем. Потом дети , муж вернуться. Но это потом)))

пульсометр дали😂 а я всеровно бегаю и смотрю все от в порядке

5
DM
11 лет 7 месяцев
MM
9 лет
SA
6 лет 6 месяцев
EIV
4 года 6 месяцев