Можно и пост написать)) тем более что мать фотограф все таки нашла время
Булка. Теперь это позывной Эвелин.
Вес 6,3 кг примерно. Мои весы оказались н
Можно и пост написать)) тем более что мать фотограф все таки нашла время
Булка. Теперь это позывной Эвелин.
Вес 6,3 кг примерно. Мои весы оказались н
Со спины на живот 7м2д(4м5д)
Весь день этим занималась , к вечеру уже очень уверено и быстро. Дальше пыталась ползти, или смотрит по сторонам и психует))) не знает что дальше.
Раз не пишу значит все нормально 😅 но честно говоря у меня просто нет ни времени, ни ресурсов …. Ни фото Эвелин.
Новостей по немного всяких, главная это то что дочка дома и в больницу не собирается))
Вот вот всей семьей переболели короной, Эвелин 2 дня с температурой но в целом очень хорошо перенесла. Так что ещё один вир
А есть ли какие-то девайсы облегчающие участь многодетной мамы? Ну кроме стиралки и посудомойки😊
что вам помогает в быту?
я задумалась а не купить хлебопечку, например, так как вечно мало хлеба и даже хранить в морозилке не помогает 😂
Эвелин на сей раз….
и…. 🥁 барабанная дробь….
потому что за этим все хорошо, следует не очень 😂
Не знаю какой вирус подхватила Эвелин… мы все скопом с температурами, кто больше кто меньше. Даже я сегодня явно болела(
Ночью Эвелин съездила в скорую-высокая температура. Там посидели, послушали, осмотрели и отпустили домой.
Сегодня днём ей явно было не очень хорошо, сатур
Не знаю сколько там уже натикало. Но запишу на память некоторые «достижения»
Вес 5365 рост 56.7см(подозреваю что 57 не меньше😝, но не уменьшила ь как два раза до этого и ладно)
С начала мая начали терапию от гемангиом(атеналол препарат) результат медленно но проявляется
Два раза приходила консультант по реаби
Если мне дать немного выдохнуть, если все нормально и нет скорой, больниц и даже ночь прошла хорошо… тогда я начинаю фотографировать.
правда ничего не публикую. Сейчас я говорю о домашних зарисовках… постановочные кадры о том что реально есть в нашей жизни и как оно бывает. Со старшими я сделала пару таких фото… потом забросила
Вес 4760 рост 54см
Тссссс!
Тихонько 🤫
Мы уже 2 недели дома. Как-то ещё немного не привычно, но в целом нравиться даже)))
&n
45+4 недель .
мы дома. Пока сидим в тишине и привыкаем. Потом дети , муж вернуться. Но это потом)))
пульсометр дали😂 а я всеровно бегаю и смотрю все от в порядке