4 декабря
Отпраздновали годик Эвелин.
4 декабря
Отпраздновали годик Эвелин.
Вот-вот и перешагнем первый год…
А я только сегодня начала искать торт на заказ испечь😂
Хочеться и праздник и фотосессию сделать, но еще больше зарыться под одеяло и просто переждать .
Эвелин садиться, ползает на четвереньках по тихонько, встаёт на колени возле опоры, есть предпосылки вставать на ноги… короче ведёт себя согласно любому из возрастов😂
Но незнакомцы так и продолжают удивляться: она такая маленькая… нет но она очень маленькая! Ей год?! типа если ей 11,5 мес это изменит ситуацию 😝
Молчу, улы
У ребёнка весом меньше килограмма такая куча всего😂
знаете как взвешиваются дети? Нет их не кладут голыми на весы как обычных граждан 😂 их взвешивают в к
11 мес и одна неделя
вышла из комнаты на минуту , когда вернулась нашла ребёнка сидящей…
Повторила ещё несколько раз, и все это снова у меня за спиной😂
Вес 7450
Учиться ползать на четвереньках, но основной метод передвижения это пластуны.
Улыбаеться так очаровательно что все готовы ее с рук не спускать
Почему то когда все спокойно, и рассказать то нечего 😅Я ждала 10 мес Эвелин для поста, но вот уже 10,5 и я все ещё ничего не написала.Сделаю пару замёток иначе потом все утратит актуальность.
Сравните размер платочка под головой)) прошло 9 мес, а уже плохо верю в размер в ладошку. Хорошо что есть видео и фото💕
Так что-то я редко стала писать. Нет времени, новости есть😝
На прошлой неделе мы открыли сезон больниц. Благо всего 4 дня отдыхали в этом олинклюзив санатории)
…поэтому и нет постов . Все как то вошло в свою обыденную колею и стало привычным.
Вспоминаю больницу. Как же мне хотелось тогда вернуться в эту самую простую обыденность 😂
Тем временем Эвелин растёт, пока хорошо только в ширь, рост потихоньку. 7й день как ввела прикорм: даю овощи. Решила на играть по правилам)) порции с первого раз