Войти
Clumsy Queen
39 лет Венло, Нидерланды
На сайте с 18.04.2019, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
217
записей
39
друзей
101
подписчик
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Голод ночью

Ночью не кормлю. Уже месяц как с 21:00 до 05:00-06:00 не кормлю грудью.

Но у нас новый прикол последние несколько дней: вставать в 04:00 утра и ныть… От голода. Пытаюсь уложить спать но все безуспешно, пока не покормлю кашей на кухне.
Если грудью то это 1-1,5 часа сна максимум но не факт, может чисто для удовольствия причмокивать

Гипер возбуждение или травматический опыт

Эвелин сейчас год ровно по пдр, и 1год 3 мес от рождения.

Как я уже писала ранее меня беспокоит ее поведение . Ее психоэмоциональное состояние.
По прежнему люди обязаны соблюдать дистанцию и не иметь никого контакта.
Бабушка и тетя( моя сестра) могут быть ближе. Даже трогать но не более того.

Если было перево

Неожиданно

Дали направление к пульмонологу и клинику альтернативной медицины ( остеопат, бады, гомеопатия) для Эвелин. Еще будет встреча с детским психологом.

Это у нас состоялся звонок с нашей неонатологом, и я пожаловалась что мы изрядно устали лежать в больнице каждые 2-10 недель.

Она очень хотела помочь, согласна что постоянные вирусн

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Новая игрушка для мамы

Есть у меня Instax mini. Время от времени делаю пару фотографий и закидываю в дальний угол)

Изображение

Но мне показалось этого мало, и интернет заботливо предложил мне купить п

1
Дела горшочек в 3 года

Мамы кто приучал не рано к горшку, сколько у вас времени прошло до момента когда ребенок сам идет писать, июпросится, или просто говорит что-то о туалете?

Сын в 3 года уже третью неделю приучается, но сам не проситься и не идет, нужно говорить и делать.

Были ранее две попытки, но меня не хватило… Памперс только на ночь, днем трусы и

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Домой домой
Изображение

рано утром собрали быстро манатки так накивали пятками что забыли йогурты и салат в холодильнике на общей кухне 😂

приходим в себя и привыкаем к дому. Эвелин в ш

3
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Ну что , мы снова в больнице

Заколебалась я… но ничего не поделать. Очередное вирусное , плюс инфекция в горле и сатурация ниже 90 все время.


С понедельника мы тут, первые три дня Эвелин было плохо: стресс и слабость. Спала почти все время и никак не реагировала на меня.
Что я только не думала: и слепота и глухота и рас… но нет отошла и теперь дос

9
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Если вдруг…

Я решу что материнство это легко то вот один день из жизни.
Эвелин с температурой 40,1 примоатана ко мне слингом, носить ее на руках я устала.
Сижу так на корточках рядом с неразобранной посудомойеой и останавливаю кровь из носа старшей дочке. Тем временем Стивен покакал в штаны и весело проносится рядом обдавая нас ароматом с и

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло
Узнала чем болеем

Диагноз бронхиолит. Вызван тремя вирусами: рино, пневмо и адено.

Ксли считать со дня когда поднялась температура то сегодня 9й день.
Очень медленно идет процесс восстановления, каждый вечер температура поднимается, но уже не так сильно: сегодня всего-то 38.0. И Эвелин не особо это волнует.

6
DM
11 лет 7 месяцев
MM
9 лет
SA
6 лет 6 месяцев
EIV
4 года 6 месяцев