Ночью не кормлю. Уже месяц как с 21:00 до 05:00-06:00 не кормлю грудью.
Но у нас новый прикол последние несколько дней: вставать в 04:00 утра и ныть… От голода. Пытаюсь уложить спать но все безуспешно, пока не покормлю кашей на кухне.
Если грудью то это 1-1,5 часа сна максимум но не факт, может чисто для удовольствия причмокивать
