наши развлекалки последних недель-детю нравиться может и вашим понравиться.Игры не новые,но наконец мы доросли до того что они доставляют нам видимое УДОВОЛЬСТВИЕ...
Итак-
1-прорисовка уже нарисованных белым мелком рисунков




2 сами нарисовали,разрисовали и на картон наклеили овощи-фрукты для игр))


3.нарисовали,раскрасили и сделали маленькие пазлы))))фрукто-овощные...

4-свинью делали...вырезали из бархатной розовой бумаги-на нитку сама насаживала)))внутри калька,на окно...висит...красиво)))
