Продаю зимний комбез для маленькой принцессы. Теплый, красивый. Б/у, использовали в коляске. В придачу шапочка и варежки. 2000р.

Продаю зимний комбез для маленькой принцессы. Теплый, красивый. Б/у, использовали в коляске. В придачу шапочка и варежки. 2000р.

Начался сезон соплей. Сейчас все трое чихают и хлюпают носом. У старшего сразу начинается аденоидит со всеми вытекающими... у среднего увеличиваются миндалины ... доча пока без последствий,тьфу-тьфу...
Укреплять иммунитет не знаю чем и как. Пока мы не ходим в сад, все здоровы. Как сходили в сад - понеслось сопли, аденоидиты, отиты, тонзилиты и существенный план продаж фарм компаниям
В связи с этим рассматриваю лампу биоптрон. Владельцы этих ламп, в основном обращаюсь к вам, вам и вашим деткам помогает в скором излечении от соплюх?
У моей мамы такая была, она очень ее хвалила. Я дала ее подружке полечиться, а она благополучно "подарила" ее хозяевам съемной квартиры. Попробовать полечить ребенка как-то не представилось, мы на тот момент еще в сад не ходили и так часто не болели
АДЕНОВИРУС
КТО ТАКОВ
Аденовирусы - основной "автор" острых респираторный вирусных инфекций или проще говоря, простуд. Существует их около 200 видов, так что если даже вы переболели и получили иммунитет от одного вида аденовируса, от другого этот самый иммунитет попросту бесполезен. Зато антитела к этим самым аденовирусам определяются прсто на раз - существует даже метод экспресс-диагностики, которым почему-то пользуется менее 1% врачей.
Сижу, не знаю как реагировать... В общем на душе не приятно...
Выставила на продажу стульчик для кормления, цена очень даже адекватная. Пишет сообщение тетенька с предложением уменьшить сумму в двое, и подписывает "с уважением многодетная мама".
Да, я понимаю, что все хотят сэкономить, но не таким способом... как будто милостыню просит...
А потом люди презрительно фыркают в сторону многодетных и считают, что мы живем на грани выживания и нищеты...
вот как-то так... высказалась
для сравнения: в магазине Магнит 169р за 350 гр.
Продаю замечательную коляску, б\у 1 год. В отличном состоянии. Использовалась только в городе. Хорошие ходовые качества за небольшие деньги. Удобная просторная люлька особенно хороша для крупных малышей, особенно в зиму. Отстегивается капор и в летнюю жару ребенок комфортно себя чувствует. Поднимается спинка.
Прогулочный блок довела до ума. Прошила все лямки (у камарешек не прошиты лямки и ребенок может вывалиться из коляски)
Рама добротная с амортизацией, которую можно регулировать мягче-жестче. Надувные поворотные колеса, очень удобно особенно в снежную погоду.
Вставочные элементы из эко-кожи (очень меня волновали реакцией на мороз) хорошо зарекомендовали себя в зиму. Нигде ничего не треснуло, не лопнуло - все в идеальном состоянии
В комплекте автокресло, с козырьком и накидкой (крепиться на раму) сумка для мамы, москитная сетка, 2 дождевика (на люльку и прогулку), муфта для рук мамы.
Цвет фисташка лайт - светло зеленый
Самовывоз из Солнцево