Войти

не приятная ситуация

Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
Мы каждый сам строим свою жизнь. и вот в этом "что мы живем на грани выживания и нищеты..." не ты не я не виноваты, чтобы дарить деньги. я выбежала на работу раньше времени, оставила дочку на дедушке у которого рак. Дочка в 1,10 сама за собой ухаживала. Я же не укого милостыни не прошу и не обвиняю. Сама вещи от дочери продаю, тк мне они все тоже дорого достались.
0
19.08.2014

да, я понимаю, есть разные ситуации. обычно всегда приходит помощь в том или ином виде. А Вам сил побольше , удачи и везения




0
19.08.2014
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
есть люди которые могут отдать даром, но если человек продает, значит нет возможности подарить. Я так считаю.
0
19.08.2014

да, так.

 стульчик после одного ребенка не дешевый — дарить жалко, если честно. еслиб после второго,  даже не парилась с продажей — так отдала.




0
19.08.2014

может.. но я уже ответила




0
19.08.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Скорее всего это вовсе не многодетная мама. Не отвечайте и все.

0
19.08.2014
Малютка-1 продано про анализы на вирусы

Похожие записи