Nysya Москва по моему, пора уже радоваться)))? Хгч пришёл...дополнение сегодняшнего 13 дпо 15 дпо 18 дпо Дополняю... 20 дпо Все четко!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Почему? Ну почему приходится все время ждать(( Какую лабораторию выбрать? Похожие записи по моему, пора уже радоваться)))? Можно радоваться? =) когда можно радоваться? Не может не радовать) Можно ли радоваться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027