Девчонки, недавно поссорилась с мужем, сильно стрессовала и плакала, прям до истерики. Скажите, стоит ли бояться замершей б после этого?
Вся извелась теперь. Думаю на узи сходить 😩хотя была совсем не давно и все было очень хорошо.
Девчонки, недавно поссорилась с мужем, сильно стрессовала и плакала, прям до истерики. Скажите, стоит ли бояться замершей б после этого?
Вся извелась теперь. Думаю на узи сходить 😩хотя была совсем не давно и все было очень хорошо.