Девчули, что то на меня напал мамский инстинкт и зайдя в дет.мир я проторчала там 2 часа, так ничего и не взяв 😭потому что я не знаю, какого размера надо брать одежду и по сколько чего... какие швы и застёжки и тд...
помогите советом, буду очень благодарна...
Рожаю +-3 ноября