Мой сынок начал шевелиться на 18й неделе, но сейчас я уже отчётливо понимаю, что это такое) утром, после сладкой Каши я ложусь на спину, кладу руки на живот и желаю ему доброго утра, на что ребёнок мой мне четко и всегда отвечает 👌незамедлительно!)
Ещё он шевелится перед сном, около 11 вечера.
В остальное время я его не могу уговорить меня толкнуть и крайне редко чувствую шевеления. Это норма?