Ниче не пойму, все ли хорошо у нас???
Мой анализ вообще отправили не в ту жк где я стою на учёте! Я в ярости просто!!! Вот оно, отношение в бесплатных жк, а врач сидит на попе ровно и говорит: было б плохо -позвонили бы... По.уизм высшей категории!!! У меня уже второй скрининг прошёл, а я только увидела в глаза первый! Заранее спасибо
