Опытные мамочки, вопрос к вам, поделитесь сайтами и магазинами в Москве(юг) и Московской области, где можно купить хорошие сливав и остальную одёжку для новорожденного?
Че то рылась в нэкст- размеров 56-62 вообще нет😩
Заранее спасибо 🙏🏻
Опытные мамочки, вопрос к вам, поделитесь сайтами и магазинами в Москве(юг) и Московской области, где можно купить хорошие сливав и остальную одёжку для новорожденного?
Че то рылась в нэкст- размеров 56-62 вообще нет😩
Заранее спасибо 🙏🏻
Хороший детский интернет- магазин , большой выбор одежды и размерной сетки. Качество трикотажа хорошее. Вот увидела новое поступление одежды к лету. Заказала сразу из одной коллекции нежное объятие, песочник и комбез.
А на Вайлдбериз, Озон смотрели? Там много детских одежек.
В Некст есть размеры для малышей. У нас 50 размер оттуда был