Я все. Я кончаюсь. Я устала от всего вот этого. Не могу выбрать ни коляску, ни кроватку. Вокруг советчиков триллион и все в разные стороны советуют 😰
В общем, коляску хочу 2 в 1, с поворотными колёсами, чтоб удобно складывалась и со свистом вкладывалась в багажник Ауди а6, чтоб не весила тонну- как инглезина (я хотела ее ранее купить, но как потрогала...мне с 3го этажа ее и обратно переть - я умру. Лифта нет и пандусов тоже) хотелось бы, чтоб на шасси подходили люльки автомобильные, типа макси кози, и чтоб в накидке на люльку было окошко чтоб смотреть за чадом 😞
Моделей пересмотрела дохрена. Может вы чего нибудь подкинете?