Вот накипело. Хочу высказаться. Вот как так можно жить, когда только пописала, встала, два шага сделала и опять жопа на унитаз садится?!
Вот все хорошо в беременности, кроме веса и постоянного ссанья!
Придумали чем титьку накрывать, Когда кормишь, придумайте ещё, чтоб писать можно было где угодно и когда угодно, умоляю.
У меня все.