В общем попытки избавиться от колик эспумизаном ношпой гевисконом закончились в приемной роддома, болело так неистово, что понеслись Туда. Шейку осмотрели, сердце послушали. Угрозы нет сказали, посоветовали бускопан и глицерин и бебинос 🤷🏼♀️
После больницы стало легче, но болит до сих пор. Глицерин вставила, воздух вышел и все пока что 😰 не знаю че делать и что это вообще за приколы