Всем привет! Как вы поняли из заголовка, срок у меня почти 26 недель, последние дня 3 я ощущаю что то странное в животе, во первых - Ребенок как то вяло стал шевелиться, во вторых потягивает живот вниз, и в третьих чуть выше пупка как будто распирает в разные стороны, локально...
что это такое? Бежать на Узи? Или так и должно быть?