Ну что ж, у меня 23я неделя))) живот округляется и «торчит» как по приметам, на мальчика))) ну, собственно говоря, у нас и будет мальчик)
По узи мы растём на неделю в перед, поэтому второй срок - 24я неделя.
Самочувствие отличное, скоро на море 😍
Вес...будь он неладен... с начала беременности +7.5, пока не скачет больше сильно вверх.
Сын пинается все сильнее и реагирует нa мои прикосновения и слова) а больше всего на вкусную еду 😁весь в папу!
Грудь уже не беспокоит, кроме ее необъятных размеров 😤с чашки В я переехала на D...
Ну и фото в окончание моей речи))) 