Войти
... ღஐЛиஐღ
Фея Полли, 16 лет 10 месяцев Москва

Давненько не отчитывалась

Д
а, 14 лет 4 месяца Абакан
Ой, Ли, как я тебя понимаю. У нас тоже со вчерашнего дня сопли рекой. И непонятно толи ОРВИ, толи зубы, толи и то, и другое. Ведет себя отвратительно, так тяжело мне не было со времен ее кризиса в 3 месяца. Пока спасаемся от сопей Аквамарисом + аспиратор Отривин.
Выздоравливайте!!!!!!!
0
29.04.2010
Да уж... И вам выздороветь побыстрее! Мы спасаемся тем же плюс Виферон в попку и Вибуркол- спит только после него. Нос промываю еще аквалор бэйби и капаю( чередую) виброцил и називин для детей до года
0
29.04.2010
Д
а, 14 лет 4 месяца Абакан
Да, мы тоже Виферон 2 раза в сутки вставляем. У нас есть Вибуркол, но я не знаю, когда его вставлять - днем? Можно ли его с Вифероном? Ты как делаешь?
А нам назначили називин тоже. Мы хотели обойтись без него (он сосудосужающий), 2 ночи промучались, и сегодня утром все таки купили. На ночь закапаю.
Еще нам выписани Эреспал (он при болезнях верхних дыхательных путей). Полина кашляла совсем чуть-чуть, вроде как от слизи, которая в горло попадает. Тоже сразу не купили. Утром встали - она посильнее кашляет. Пошли утром сегодня купили.
Короче, изначально я решила воспользоваться 1/3 от назначенного врачом. Но в итоге, купили все. Вот я горе-мамаша, не хотела лекарствами пичкать.
0
30.04.2010
Можно совмещать, но не одновременно конечно!!! Я ставлю виферон с утра и через 12 часов, а вибуркол на ночь и если уж " край"- вот вчера например пришлось днем вставить никак не могла сама уснуть с 10 утра до 4 дня.. С ним вырубилась на 2.5 часа. А навизин капаю тоже только на ночь, а днем виброцил и промывания с аквалором и капаю аквамарис. Сегодня уже намного лучше ТТТ!!! А навизин мне подруга посоветовала, она им лечила малыша и все ок. Вылечились без всяких отеков обошлись ТТТ.
0
30.04.2010

Давайте выздоравливайте, наши подружки дорогие))))))))) так жалко их, когда они болеют!!!!!!!!!

Ой, а насчет падений на голову, не переживай, Тим вот уже понял как с положения стоя надо аккуратно сесть на попку!!!!! После того как пятьсот миллионов раз шандарахнулся головой об пол!)))

0
29.04.2010

ой,Марго,не говори.......вчера так измучалась вся.........что еле уснула........висит у меня на руках ,Как тряпочка,глазки уже от усталости закрыты и ревёт....еле угнездились.....

0
29.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 8 месяцевМакс, 10 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
Выздоравливайте скорее!!! На сл неделе уж к вам гулять приедем! Погода вроде будет жаркой!!! Надеюсь что зубы к тому времени вылезут у Поли!!
0
29.04.2010
Спасибо!!! И я надеюсь!!!
0
29.04.2010

Да, падения - это страшно (( А симптомы, как на зубики.
В общем, не болейте, выздоравливайте скорее и не падйте! :)

0
29.04.2010
Юля
цветочек, 16 лет 10 месяцевБусинка, 6 лет 8 месяцев Киев
Выздоравливайте! Мы тоже болели недавно, на фоне зубов иммунитете слабнет. Сделай анализ крови Поле и будет видно, заболела или просто зубы.
0
29.04.2010
Анна
Егорка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Выздоравливайте, манюньки, скорее!!!
0
29.04.2010

пасибки

0
29.04.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 10 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 2 месяца Москва
выздоравливайте скорее...
0
29.04.2010
Anna
Максим, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Москва
Выздаравливайте!!!
0
29.04.2010
Кисломолочная Агуша Заболела я теперь

Похожие записи