Опаньки...... мне влепили БАН в кп.
За продажу борелли. Названия бренда не упоминалось, продажа прошлой коллекции, еще до их пафосного запрета. Запретили, а теперь почту рвут и мольбами купить у них что-нибудь, а мне они уже не нужны с таким фиговым качеством. В СП, к слову, более лояльные модераторы и в свете ситуации в стране и абсурдности требования "правообладателей" - оставили закупку без упоминания фирмы. А тут продать остатки нельзя... Так обидно.. 
и молчат модераторы, даже не отвечают...