Войти
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Хипсит или эргорюкзак?

Елена
Ева, 16 лет 10 месяцев Москва

Это сейчас самы насущный вопрос! Вот статья о том в каких случаях следует выбрать хипсит а в каких эргорюкзак  -  рюкзак или хипсит ??

А ещё есть мегаудобная штука!!! Это гибрид хипсита с эргорюкзаком! Тоесть некий трансформер. Когда вам нужен хипсит вы пользуетесь только поясом, когда вам нужно рюкзак - то пристегиваете спинку! Просто офигенная вещь! Вес ребенка вообще не чувствуется , ни один хипсит со спинкой и одной лямкой так вес не распределяет. Всем рекомендую. Правда дороговата вещь,Но зато качество и удобство хипсит + эргорюкзак ( два в одном! )

0
20.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

спасиб)

0
20.12.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

хипсит для деток где-то от года и на недалекие расстояния, или во время прогулки посадить когда устал. Руки не свободны (ну только если лямка есть)

Эргорюкзак удобнее, и нагрузка не такая


0
12.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

а какой у вас рюкзачок?

0
12.12.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Понье

0
12.12.2011

сейчас - эрго. хипсит хорош больше для деток, кто уже сам ходит, но при этом и на ручках не прочь посидеть. ну и хипсит со спинкой - говорят вещь вообще бесполезная, эта спинка... Толком не удерживает малыша, поэтому поддерживать рукой все равно приходится, да и не усадите вы малыша в него ровно, пока он сам не научится ровно сидеть

0
12.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
12.12.2011
Елена
Ева, 16 лет 10 месяцев Москва

undefinedесть ещё вот такое гибридное чудо! Реально суперски удобная вещь! и вес распределяет как рюкзак, и спину держет, и вообще две переноски в одной. Легко трансформируется в простой хипсит и в рюкзак ( единственный недостаток это ограничение по возрасту ,от 6 месяцев ,вот тут  подробнее - Рюкзак(Хипсит ) трансформер

0
20.12.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
У нас тоже Понье. ;) Про химии сейчас думала, но решила, что нам в десять месяцев рановато - обзаведёмся, когда сын уже уверенно и активно бегать будет.
0
12.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо) решено - беру понье)

0
12.12.2011

сначала эрго,  когда малыш будет много топать и часто хотеть сам и вниз спуститься - до победного хип

0
12.05.2012
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы в эргорюкзаке с 4-х мес. Сейчас малышу год и 2 мес. до сих пор пользуем. :-)

0
12.12.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

эрго. и старшей и младшей подойдёт. у нас Pognae (Понье).

0
12.12.2011
О прикорме Ах, если б я не была сцыклом

Похожие записи