13 лет

конец света

Рожать все равно где, а потом возьмите платную отдельную палату и все будет хорошо, не надо переживать.
27.01.2011
Ой бедняга.. Мне тебя так жалко... Раз у тебя низкий иммунитет, то попробуй, хуже не будет точно (для ребенка и мамы он безвреден) покапай гриппферон. Я его всем рекламирую тут, потому что он мне ОЧЕНЬ помогает я раньше болела каждый месяц-два. Причем не просто сопливилась, а болела по-полной программе и даже при б болела на 5-6неделях (около месяца болела) и более того колола антибиотики (я еще не знала что б) и они мне не помогли, у меня началась молочница и я пошла за компанию к г, и тесты сделала (т.к. задержку заметила) , а оказалось что я беременна. Сразу начался переполох, все запрыгали отправляли меня к инфекционистам, к имунологам и мне выписали гриппферон. Я его не покупала наверное еще неделю (думала хрень), потом купила и за 4 дня выздоровела фактически безследно. Теперь его капаю для профилактики и ттт не болею, хотя у меня в семье все переболели, а муж даже ангиной. Конечно эти капли не от кольпита, но они поднимают иммунитет.... вдруг поможет.
27.01.2011
я капаю его с момента как узнала что Б!
27.01.2011
Вот блин... Значит от этого он как об стенку горох... А что еще тебе можно для имуны тебе не говорят? А вот почитай про это: Свойства виферона Виферон обладает выраженным противовирусным и иммуномодулирующим (восстанавливающим иммунитет) действием. Кроме интерферона в вифероне содержатся витамин Е (токоферол) и витамин С (аскорбиновая кислота), которые придают ему ряд дополнительных свойств: в их присутствии возрастает противовирусная активность интерферона и его иммуномодулирующее действие - все это способствует восстановлению продуцирования организмом собственного интерферона. Установлено также, что при длительном применении препарата в организме не образуются антитела, нейтрализующие его противовирусную активность. При каких заболеваниях можно применять виферон Виферон применяют: - при различных инфекционно-воспалительных заболеваниях у новорожденных детей (пневмониях, менингитах, гриппе и т.д.), вызванных бактериями или вирусами; - при внутриутробных инфекциях (заболевания ребенка, которые возникают до рождения), таких, как хламидиоз, герпес, микоплазмоз и др.- как иммуномодулятор; - при хронических вирусных гепатитах В, С и D - как противовирусное средство и иммуномодулятор; - при лечении урогенитальной инфекции у беременных женщин (хламидиоз, микоплазмоз, герпес и т.д.) - как иммуномодулятор, а при герпесе еще и как противовирусное средство; - при лечении гриппа и других острых респираторных заболеваний, в том числе осложненных бактериальной инфекцией. Виферон повышает сопротивляемость организма при любой инфекции, но особенно он эффективен при вирусных заболеваниях.   У меня им подруга пользовалась, говорит хороший.
27.01.2011
спрошу у мамы, может приобрету спасибо)
27.01.2011
Лишь бы помогло хоть что-то... Здоровья, не болейте!
27.01.2011
мне близка ваша тема...по тому поводу что вы болели на раннем сроке и принимали антибиотики. Я тоже заболела где то в 4 нед., лечилась гриппфероном...все бестолку...пользовалась свечами "виферон"...опять безрезультатно, сильно болело горло...просто невозможно было спать, и был тааааакой бешеный кашель...если закашливалась...то минимум минут на 20image. А все препараты от кашля можно только со 2 триместра, поэтому пила ток травки, и через месяц моей непроходящей болезни назначали амокиклав (я читала вроде разрешено беременым и кормящим мамам) пропила 7 дней (2р вд.), с горем пополам через 1,5 мес. выздоровела. Теперь мучаюсь от мыслей как там мой малышик...не повлияло ли мое лечение на него или сама инф-ия, врачи говорят что вирусная инф проникает ч/з плаценту сильнее чем бактериальная. На первом УЗИ было все нормально, завтра иду на 2. А вы делали 2УЗИ уже?
03.02.2011
Да. Я второе узи сделала. Все хорошо. Не переживайте, как говорят врачи: на ранем сроке- или все или ничего. т.е. если на таком раннем сроке появляются нарушения у плода,то беременность не сохроняется, а если она сохранилась значит все хорошо. Правда точно не могу сказать до какой недели такой принцип действует, но у меня все отлично. =))) ттт
03.02.2011
Как хорошо, я оч рада за вас))) я завтра тоже иду на узи....молюсь чтобы все хорошо былоimage я пила в 8 нед антибиотик...это уже не совсем ранний срок...поэтому переживаю
03.02.2011
всё у вас хорошо!!! я уверена!!! не переживайте!!! есть более вредные факторы...например мобильный телефон! говорят он самый вредный в мире)
03.02.2011
Спасибо, милая Леночка, за поддержку))). Сейчас только вернулась с УЗИ....о боже))) все хорошо....и будет девочка))) были слезы радости, не удержалась прямо у врача))). Это счастье!!!
04.02.2011
что попой сидит сейчас не так уж и страшно!!! у нее еще есть время перевернуться!!! скоро она будет как положено лежать!!! вот увидите!!!
04.02.2011
Я так надеюсь на это...просто с первым ребенком у меня такого не было....всю беременность просидел как нужно))). Говорят что сейчас есть какие то упражнения для этого...чтобы ребенок развернулся на место
07.02.2011
ну если после7ми мес не ляжет как положено, то думаю назначит врач!!! недавно по радио слушала, что сейчас приезжаешь в роддом и там тебе врач руками маленького переворачивает в нужное положение!!! а потом едешь домой, дохаживаешь свой срок!!! прогресс!!! это не 90е))) все уже изучено, почти все проблемы решаемы!!!
07.02.2011
оболдеть....такого конечно я не слышала....полезная информация...поузнаю конечно поподробнее...))) когда я рожала первого ребенка, это было 8 лет назад....такого еще не практиковали, по крайней мере подруге делали кесарево
08.02.2011
из года в год все усовершенствуется!!! забудьте про старые роды!!! сейчас совсем все ни так!!! трусы можно, прокладки после родов, дитя не забирают от вас...все меняется!!!
08.02.2011
Да уж...я уже услышала даже такое что рожать можно естественным путем, если реб ножками вниз...но вроде он д/б не более 3кг.
09.02.2011
Только правда одно НО, она сидит попой (т.е. ножками вниз), говорят нужно вроде какую то гимнастику делать чтобы перевернулась
04.02.2011
Ну амоксиклав его по-моему можно. Не  переживай!!! Все будет хорошо!!!!
03.02.2011
Спасибо огромное за поддержку))) только пришла с УЗИ....ВСЕ ХОРОШО!!! и девочка....боже мой....дочечка!!! Счастью нет предела)))
04.02.2011
image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как же это здорово, когда есть и мальчик и девочку ждешь!!!! Очень рада за вас!!!!!! Здоровья нам и нашим пузикам!!!! =))))))
04.02.2011
imageСпасибочки....я на самом деле такая счастливая...камень с плеч....а то я так переживала после моего заболевания...а теперь можно дышать полной грудью))). А за здоровье я вас поддержу в полной мере!!!
07.02.2011
Не переживай Лен, у меня 2 подруги рожали с  кольпитом, приставучая бяка говорят, ну ниче сами родили, и все в порядке... Одна из них вообще двоих сыновей с кольпитом родила. Все будет хорошо, у меня тож кольпит, я особо и не переживаю, порвемся (а рвутся многие сейчас), так зашьют. )))
27.01.2011
мне тоже поставили кольпит, но ничего не сказали ни про роддом ни про лечение, что меня удивило, с низким иммунитетом только в заразном рожать- бред!!
26.01.2011
буду пытаться как можно сильнее укрепить иммунитет! спасибо всем за поддержку!!!
26.01.2011
стоп! ближе к 3 триместру уже можно некоторые свечи от кольпита применять и может у вас все пройдет. а потом даже если попадете в обсервационное отделение роддома, то там палаты обычно формируют по нозологиям, т.е. туберкулезницы - со своими почесушные со своими. а Вас поверьте никто к ним не подселит, чтоб никто никого другой болячкой не наградил. и кольпит сейчас у каждой второй, так, что вас там будет большинство!
26.01.2011
я уже лечилась гексиконом, потом тержинаном, теперь ливаролом!!! здоровья хватает ровно на 2 недели и опять!!! кальпит наверное дикие осложнения дает при естественных родах...там же все воспаленное! мне даже с мужем спать не приятно!!!((((((((
26.01.2011
ну, как осложнение - максимально страшное это эндометрит, но это редко очень, а часто - разрывы слизистой влагалища, т.к. воспаленная ткань плохо растягивается при прохождении головки по родовым путям. ну есть как вариант - раз вам на 2 недели лечения хватает - непосредственно перед родами ещё раз просанироваться
26.01.2011
я уже запланировала это лечение))) помогу себе чем смогу как говориться)
27.01.2011
правильно! image
27.01.2011
Не переживайте,как правило для бичей отдельные палаты, они не обследованны.Вас с ними не положат в одну палату.Скорее всего в обычном РД есть отделение так называемые инфекционное,  для рожениц с  хроническими заболевениями или простудными.Моя подруга рожала в таком отделении ей очень понравилось,хотя когда узнала тоже очень переживала.Удачи ВАМ и малышу,не переживайте. 
26.01.2011
спасибо! так хотелось обойтись без всех этих неприятностей((( уже и на сохранении лежала а теперь еще один сюрприз!
26.01.2011
От нашимих Г можно ожидать всего.Вам скоро скрининг делать тоже могут что нибудь придумать неприятное.Не переживайте.Всего ВАМ самого лучшего.
26.01.2011
скрининг? что это такое?
26.01.2011
Анализ крови на возможную патологию плода.У вас такой не делают?
26.01.2011
ааа все время забываю это слово))) уже делала! по всем узи с моим малышом все в  порядке!!! ТТТ
26.01.2011
Значит всё будет в порядке.Не переживайте.
26.01.2011
как это понимать варенник)