Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Луганск

МЫ РОДИЛИСЬ

Санкт-Петербург

Поздравляем с дочуркой! Здоровьица крепкого, счастья!

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

спасибки огромное!

0
01.06.2012
Осталось совсем чуть- чуть) Как мы появились на белый свет)Или история о моих родах!

Похожие записи