Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Луганск

Как мы появились на белый свет)Или история о моих родах!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья вам обеим! Тебе побольше молочка, а Кире хорошего аппетита!

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

Поздравляем!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

спасибо,девочки!

0
01.06.2012
МЫ РОДИЛИСЬ Спустя 8 или 9 месяцев я вернулась)

Похожие записи