Войти
Светик
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
288
записей
20
друзей
5
подписчиков
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Приветствие!



РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!

Наконец и я созрела для приветственного поста в своем Дневнике) На ББ я с 2010 года. Буду рада новым знакомствам и общению!

В основном все посты с фото открыты только для друзей.

Поэтому если вы добавляетесь и хотите взаимного общения, напишите хоть пару строчек) Пустые дневники игнорирую.


Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комната на четверых....

Девочки всем доброго времени суток!

В декабре мы ожидаем пополнение в нашей семье. В связи с этим договорились со свекровью поменяться комнатами. Ширина такая же, но чуть подлинней. Выходит на солнечную сторону, и в ней всегда тепло. Комната 5,60х2,40.

Задача: разместить в ней четверых человек. Мама, папа, девочка 5 лет и новорожденный малыш.

Расставляла мебель в "Планоплане". Готова к критике и помощи. Может нужно, что переставить..... Мой беременный мозг больше ничего не придумывает)

Пока в наличии имеем: Кровать Крис, столик Крис, комод, белый стеллаж у комода, стеллаж под игрушки между детскими кроватками(розовый). Стол компьютерный есть, но пока что он оочень большой, будем его менять.

Покупать будем: диван-книжку не менее 2 метров, шкаф под одежду (хочу туда впихнуть вещи наши с мужем и Крис), детскую кроватку, стеллаж под игрушки, детские книжки около двери, ну и компьютерный стол. Еще планирую впихнуть между кроваткой малыша и кроваткой Крис ширму.

Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Бабушка моя

Очень печальный пост....

Сегодня попрощались с моей бабулечкой( 91 год.

Умерла 24 февраля (в мой др)(((

Пусть земля тебе будет пухом.


9
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я....)

Вконтакте на День Святого Валентина я выиграла бесплатный макияж и прическу. Первый раз в жизни мне повезло. Было так неожиданно!

Но так как у нас не было в этот день ничего запланированного, я сомневалась, идти мне или нет. Подружка уговорила)))

Я сходила и не пожалела. Мне очень понравилось, как меня накрасили, сразу явилось праздничное настроение. Почувствовала себя красивой и желанной!))) Саше тоже чень понравилось. Кристик сказала :"Мама, какая ты красивая!" Хотя, она мне это всегда говорит))))))) Но все равно было очень приятно!!!

Фото под катом

2
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наш гиацинт!

Позавчера мы с Кристиком купили в карусели гиацинт. Вот такой


Вчера я его маленько полила, и сегодня утром он вытянулся)))


А сейчас стал вот такой))) Совсем скоро распустится


3
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот такой вот День Рождения

Все выходные провалялась в постели с кашлем, больным горлом, слабостью, ужасным недомоганием. До сих пор все тело ломит, голоса нет вообще. Сегодня у нас узи брюшной полости у ребенка, отправила папу, т.к. самой ну совсем никак, да .деток позарожаю. Как ни старалась от Кристика закрываться, сегодня утром она начала кашлять.?

А еще у меня сегодня День Рождение!


4
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Масленица

Ну вот и к нам пришла масленица))) К концу недели мама созрела на блины. А то настроения печь совсем не было.


Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нашей семье четыре года!

Как быстро и не заметно пролетает жизнь. Кажется, что еще вчера были волнения, слезы, предсвадебная суета.... А сегодня уже 4 года нашей семье!!! И я хочу сказать:

Дорогой, любимый,

Спасибо, что терпишь!

Спасибо, что рядом!

Спасибо, что любишь!

Спасибо за дочку!

Спасибо за счастье! Люблю Тебя ОЧЕНЬ!!!


8
Кристина
15 лет 1 месяц
Даниил
9 лет 6 месяцев