Войти
Светик
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
288
записей
20
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Прически. Косички!!!

Пора уже учиться плести косички))) Стыдно, что ребенок все время с хвостиками ходит.

Но мне они с трудом даются

Видео с косичками

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Sq1UvFcT2P0

Немного причесок для себя:


Кристина
15 лет 1 месяц
Даниил
9 лет 6 месяцев