Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Пирсинюшка

Олеся Михеева
Роман, 17 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

у меня подружка сняла (не помню на каком месяце), потом почти сразу после родов одела, сама. не зажило у неё всё это время. ща ходит опять пузиком с пирсионгом :)

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ясненько, спасибочки!

0
04.08.2008
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

Ха! Я столько терпела и не хотела снимать... у меня там была маленькая скромненькая рисинка-брюлик. и настал день, когда я поняла, что никуда не деться, пора, невыносимо... Прошли пару недель и я поняла, что избежать этого точно не удалось бы.

снимай чем раньше, не мучайся, всё равно снимешь, когда пузо рваться станет медленно и верно, по миллиметрику, оставляя за собой борозду-шрам... Придётся потом уж ещё разок потерпеть и сжать зубы ради красоты (мужу очень нра, обещала :-))))!

0
04.08.2008

кожа, может сильно натянуться и порваться!! И останеться очень сильный шрам!!!  лучьше сними...

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ой....учту!!! Спасибо!))

0
04.08.2008
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск

мне доктор лично снял на 5 месяце.когда начнет расти живот,будет очень неудобно.и растяжка у меня только одна-блеклая полосочка от прокола где-то 1,5 см

0
04.08.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

y меня есть ! и вроде пока не беспокоит! но если что придётся снять!

0
05.08.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

может порваться

0
04.08.2008
Ситуация.... Как сохранить фигуру!?

Похожие записи