Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Как сохранить фигуру!?

приветик, постарайся употреблять не большое количество углеводов, и пользоваться косметикой от рстяжек, например лиерак) я только на 22 недельке стала поправляться, тоже постоянно боюсь что лишнего наберу, хотя никак не могу себе отказать - в жареной картошке например))

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Приветики!) Спасибочки за совет!)) А сильно набрала?

0
04.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вот - вот, набор лишнего веса у меня как навязчивая идея...  Хотя учитывая мою склонность к полноте, пока вроде тьфу - тьфу, вес не прет как дурной. Хотя стараюсь придерживаться режима питания и смотреть за тем, что ем...

Но блинчики иногда себе позволяю . В общем до своего максимального веса в 91 килограмм, надеюсь не дойду

0
04.08.2008

 

0
04.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Какой - странный ответ пришел.. Без слов

0
04.08.2008

да у меня что то заглючило видно, написала что сама раньше контролировала свой вес, но поправиться то видимо девочки нам суждено, пока на время ))))

0
04.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

на время то ладно, от этого никуда не денешься.. Главное, чтобы потом эти килограммы не остались

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Это уж точно!) Бой киллограммам!!!

0
05.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Я такая же! Удачи в этой нелегкой борьбе!)))

0
05.08.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

фигуру сохранить просто - не рожать!

P.S очень много девочек знаю, кто через месяц вернулись в прежнюю форму, ни животика, ни растяжек! Вообще вес это не проблема, только питаться надо правильно. А вот от растяжек тебя убережет только твоя генетика.

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Спасибо! А что можешь посоветовать по поводу правильного питания?

0
05.08.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

завтрак - каша (любая, можно на молоке, можно на воде)

если любишь кофе, то только декафеиновый. Еще варианты завтрака: яйца с ветчиной (без хлебы, овощи). Можно галеты (лучше рисовые) с джемом без сахара (на фруктозе)

Полдник - фрукты (бананы можно редко, виноград редко, так как они калорийные)

Обед - суп

Ужин: мясо или рыбу с овощами (картошку редко).

Отказаться от сладкого,мучного,  жареного, жирного, копченого, маринованого. Овощи лучше в пароварке, много свежих овощей. Потреблять меньше картошки, пасты. Макароны можно, но без мяса, можно с сыром и стоматной пастой (но не с кетчупом)

На десерт вместо тортика можно сыр... но без хлеба!

Конечно, иногда можно что-то запрещенное скушать ничего не случится. Но не каждый день.

0
05.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Спасибо большое!;) Ты мне очень помогла!

0
05.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Сладкое и мучное. Налегать на овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. Ну и много двигаться.

0
04.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Спасибо, Олечка!;)

0
04.08.2008
Пирсинюшка Неожиданная беременность!)

Похожие записи