Destiny Саранск Была на УЗИ!;) Нам оказывается пошла только 6 неделька))) А думали 8..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зайтуна Нижнекамск Поздравляем,легкой беременности 0 15.08.2008 Ответить Destiny Саранск Большое спасибо!;) 0 15.08.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.09.2009 Ответить Хочу спросить... Лифчики, бандажики, кремчики и т.д. Похожие записи 12 недель 🎀🐣 В бассейн после родов, когда? можно ли в сауну? наша прогулочка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027