А когда вы со своей масечкой разговаривать начали?))
Когда почувствовала, как пинается. Но как-то редко разговариваю, у меня вообще дилемма - на каком языке-то с ребенком говорить, он же у меня только наполовину русский...
0
25.08.2008
Ответить
Как только узнала. Каждый день по несколько раз говорила своему масику, что очень его люблю и жду. Говорила, чтоб рос здоровым умным и красивым :-) Таким и получился :-)
0
25.08.2008
Ответить
как только узнала))) говорила как хочу чтоб мы росли и крепли и чтоб мамку не тошнили сильно)))
0
25.08.2008
Ответить
Я разговариваю, правда еще не так часто...на ночь обычно и с утра =)))
0
25.08.2008
Ответить