Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Набираю((

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
http://odetta.ru/calculate/for/ по календарику посчитай, сколько на какой неделе ты должна весить А вообще у всех по-разному, от индекса массы тела зависит - если он изначально сниженный, то может быстро вес начать набираться
0
21.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Спасибо, дорогая!;)

0
22.08.2008
Юля
Москва

Та же проблема, +2 кг (причем за недели полторы) и вздувшийся животик. Есть стала больше на радостях (щас спохватилась стараюсь контролировать себя), а спорт сказали отменить (я бегала раньше). Как то не радуют тенденции, учитывая что это не деткин вес. Но в оправдание мне нравиться думать что так должно быть, организм готовится.

0
29.08.2008
Света
Дианочка, 17 лет 9 месяцев Житомир

На таком сроке я не взвешивалась, но помню, что тоже одно время набрала 3 кг, а потом в декрете даже скидала по 100 гр. в неделю.

0
21.08.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

вот оно чего

0
21.08.2008

Я взвешивалась неделю назад+1 кг,но...судя по тому,что штаны на мне висеть перестали,за киллограм уже перевалило...взвешиваться уже страшно))))

0
25.08.2008
Алёна
Юленька, 17 лет 9 месяцев Москва

я на таком сроке вообще ещё ни чего не набирала, но у всех организм разный.

0
21.08.2008
Люба
Ногинск

Я не взвешивалась, но муж мне говорит , что я на оборот похудела немного.

0
28.08.2008

почему бы и нет? ведь ты беременна! я за раз 4кг набрала, потом очень долго не набирала

0
21.08.2008
Лифчики, бандажики, кремчики и т.д. Разговорчики!;)

Похожие записи