Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Токсикоз на таком сроке!!!!!!! аааа

меня иногда подташнивает..................Но до такого не доходило.....Только чувство тошноты,но не долго....

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Радуйся моя;)...а мне плохо....еще все кости болят и пуз....как-будто завтра рожать, блин)

0
20.01.2009

ну вот это у меня есть.....Лежала ночью,хотела перевернутся и понимаю что бок прям разрывается,токая боль,что я аж кричать хотела,муж перепугался, и теперь тоже болит очень,врач говорит ни чего страшного,просто пузо ростет,а еше масик вниз пуза баробанит больно(((

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

вот чего бойся)))

0
20.01.2009

ню......Бум надеятся на лучшее))))))))

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

0
20.01.2009

а врачу ты говорила,ваше это плохо если на таком сроке тошнитю...

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

вот только сегодня начало(((

0
20.01.2009

иди к врачу,мож что выпешит,просто из-за этого большие проблемы могут быть.......

0
20.01.2009

Скажи обязательно об этом врачу, потому как токсикоз на позднем сроке опасен ...(мне врач говорила)

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Хорошо, спасибо большое, что сказала!!!!

0
20.01.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я вообще впервые узнала что такое токсикоз .....

 беее .

вот только стала отходить от него .. и то иногда мутит .. но хоть не выворачивает

 гы .. у меня 34 нельки

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Обалдеть!)) мда...вот оно наша беременчатая судьба нелегкая

0
20.01.2009

у меня с 2 и до 8 месяцев он был-думала не выживу!!!!волосатенький сын будет=))))))

0
20.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

0
20.01.2009
Мумусик
Alex, 17 лет 2 месяца Москва

ой, он и на таком сроке бывает...! вот бяка какая((( крепись, осталось чуть-чуть, потом с улыбкой всё вспоминаться будет :)))))

0
09.02.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

бедненький, ничиго, сынок всё понимает, ты с ним поговори ласково и он спокоен будет

0
20.01.2009
Большой малыш....

Похожие записи