Войти
ღღღВодопадღღღ
38 лет Череповец, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
365
записей
63
друга
27
подписчиков
Хочушки!!!к вам предложение!

Предлагаю поблагодарить нащих любимых девчонок Анжелику и Марусеньку за идею с поездом!!!!!!{#loveshower}Девочки,вы позитив!{#big_smiles_162}вы очень творческие!Вы умнички!Вы вселили огромную надежду в нас!{#big_smiles_68}и мы теперь только с вами на поезд за //!!!{#big_smiles_66}Пусть и ваши мечты сбудутся так,как сбываются наши{#angel}искренне благодарим вас!спасибо!Девчонки,присоединяемся к поздравлениям!{#kisses}

Девочки,хотите посмеяться?!

в общем, у меня есть младшая сестра.сейчас ей 18лет.

мама ей как-то просто так подарила игрушку мааленькую на телефончик))кролика розового))))

вот с чего все началось...................)))

как только Настя получила подарок - у нее вдруг пришли М))))хотя она их ждала че-то позже)))

ладно...не связывали никак с игрушкой))))а потом сестра потеряла эту игрушку где-то дома...мама нашла..у мамы М пришли)))хотя тож не ждала)))

потом сестра у меня в больнице лежала после операции...приехали навестить,а мама :"я тут тебе подарок привезла" и достает из сумки этого розового кролика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что там было))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя:мама забирай его!но поздно)))))веч у нее М пришли))))))))))))))))))))))))))))))0ну ппц))))

а я тут посмеялась над ней,а она говорит - вот на тебе,забирай))))я че-то покрутила кролика в руках...безобидный он)))

а вечером...............................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так кому там отдать М?!!!кстати,кому надо - могу по электронке отправить кролика!)))

Славушка любимый
14 лет 11 месяцев
Есения родная
13 лет 4 месяца
Ванюша одуванчик
7 лет 5 месяцев
Василёк
4 года 1 месяц