ровно год назад 9.09.09 мы поженились...)ну что сказать?год пролетел)скоро у нас возможно будет малышка и останавливаться на этом мы не будем)))
Предлагаю поблагодарить нащих любимых девчонок Анжелику и Марусеньку за идею с поездом!!!!!!
Девочки,вы позитив!
вы очень творческие!Вы умнички!Вы вселили огромную надежду в нас!
и мы теперь только с вами на поезд за //!!!
Пусть и ваши мечты сбудутся так,как сбываются наши
искренне благодарим вас!спасибо!Девчонки,присоединяемся к поздравлениям!
начну с малого))с авы...
была вот такая...
а стала вот такая 
в общем, у меня есть младшая сестра.сейчас ей 18лет.
мама ей как-то просто так подарила игрушку мааленькую на телефончик))кролика розового))))
вот с чего все началось...................)))
как только Настя получила подарок - у нее вдруг пришли М))))хотя она их ждала че-то позже)))
ладно...не связывали никак с игрушкой))))а потом сестра потеряла эту игрушку где-то дома...мама нашла..у мамы М пришли)))хотя тож не ждала)))
потом сестра у меня в больнице лежала после операции...приехали навестить,а мама :"я тут тебе подарок привезла" и достает из сумки этого розового кролика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что там было))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя:мама забирай его!но поздно)))))веч у нее М пришли))))))))))))))))))))))))))))))0ну ппц))))
а я тут посмеялась над ней,а она говорит - вот на тебе,забирай))))я че-то покрутила кролика в руках...безобидный он)))
а вечером...............................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так кому там отдать М?!!!кстати,кому надо - могу по электронке отправить кролика!)))