Ну что, доползла я сегодня на УЗИ....
Малышарик все таки один, второго не нашли.... Я сначала конечно расстроилась немного.... Но потом показали, как он барахтается, ручками и ножками дрыгает.... ❤❤❤😍😍😍😍 прям не могу.... Мать конечно растаяла, лишь бы здоровенький.... Ну или это девчулька может.... ЧСС наметили аж 175уд в минуту....
Срок поставили на неделю больше, бутузика будем ждать или бутузку 😂❤😜 еще и скрининга не было, а мы уже вместо 9+4дня выросли на 10+2дня😊😊😊😊
Мать довольна! В пятницу на учёт вставать....
Из грустного пока плацента перекрывает зев и по задней стенке.... Ползти будет долго видимо.... Лишь бы уползла.... 🙏🙏🙏🙏🙏
Ну и фото: