А у меня Снегурочка будет....

Готовь сани летом, а Деда Мороза и Снегурочку заказывай весной 😂😂😂😂
Зная как "быстро" я работаю, самый лучший вариант!
А у меня Снегурочка будет....

Готовь сани летом, а Деда Мороза и Снегурочку заказывай весной 😂😂😂😂
Зная как "быстро" я работаю, самый лучший вариант!