Войти
жду мальчика, 12 неделя Нижний Новгород

КТР-8мм и ПЯ-14 мм

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Вот у меня плодное яйцо 2,07*0,89 см

сдпя 1,48см (мне кажется тут ошибка)

желточный мешочек 0,3см

Ктр 0,65см

желтое тело 19мм

вот мне тоже кажется что плодное яйцо маленькое, сама переживаю….

0
07.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Irina, у вас в см

а это плодное яйцо 14 мм

ЖМ-3 мм

ктр - 6,5 мм

хорошие показатели для 6 недель

0
08.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Танюша, у вас почти так же, значит тоже всё хорошо, может погрешность аппарата

0
08.02.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Смотрят пя, особенно если разница между пя и ктр минимальная,у вас сейчас минимальная и если пя будет плохо расти,то замершая будет,у меня плохо росло хгч и плохо росло пя,а эмбрион рос по сроку,пя 12 мм,ктр 8 мм и сб хорошее было,( разница 4 мм уже в минимальные нормы не вписывалась)через неделю уже сб не было,в моем случае замерла,но все равно ничего не сделала бы, эмбрион был с поломками из-за это и пя плохо росло,при нормальной беременности пя 23 мм при ктр 8 мм,если у вас эмбрион будет расти как и положено 1 мм в сутки,а пя 1 мм в двое трое суток,то пя сравняется с эмбрионом и некуда будет развиваться

0
06.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Ирина ツ, это я все знаю )

я спросила были у кого такие показатели) естественно я верю что у меня все будет хорошо и никак иначе

0
06.02.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Рост тоже хороший, не переживайте.Пя должно опережать ктр на минимум 5мм(для хорошего развития). Пусть всё будет хорошо ❤️

0
06.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Ириска, спасибо 🙏🙏🙏

0
06.02.2024
УЗИ и я снова загоняюсь! Мальчик или девочка !) пошли сомнения…

Похожие записи