Попала в больницу с маленькой отслойкой , вчера кровило бордовым. Напугалась ! Выпила таблетки . Посмотрели на узи , сердцебиение есть. Я аж выдохнула и мышцы разжала … КТР- 8мм, ПЯ- 14мм…Девочки у кого были примерные показатели ? Переживаю, что ПЯ плохо растет , но врач узист сказала , что уже не смотрят на плодное яйцо , смотрят на эмбрион и на его сердцебиение ! Завтра еще будут смотреть на узи …
Вот у меня плодное яйцо 2,07*0,89 см
сдпя 1,48см (мне кажется тут ошибка)
желточный мешочек 0,3см
Ктр 0,65см
желтое тело 19мм
вот мне тоже кажется что плодное яйцо маленькое, сама переживаю….
Смотрят пя, особенно если разница между пя и ктр минимальная,у вас сейчас минимальная и если пя будет плохо расти,то замершая будет,у меня плохо росло хгч и плохо росло пя,а эмбрион рос по сроку,пя 12 мм,ктр 8 мм и сб хорошее было,( разница 4 мм уже в минимальные нормы не вписывалась)через неделю уже сб не было,в моем случае замерла,но все равно ничего не сделала бы, эмбрион был с поломками из-за это и пя плохо росло,при нормальной беременности пя 23 мм при ктр 8 мм,если у вас эмбрион будет расти как и положено 1 мм в сутки,а пя 1 мм в двое трое суток,то пя сравняется с эмбрионом и некуда будет развиваться
Ирина ツ, это я все знаю )
я спросила были у кого такие показатели) естественно я верю что у меня все будет хорошо и никак иначе