моим дочкам 3г2мес и 1г5мес(на ГВ),сегодня первый день задержки и две полосочки на тесте.Я в третий раз буду мамой.Очень долго мы шли к рождению наших деток,первую родила в 35лет,через 1г9мес вторую.Теперь будем ждать нашу третью кровиночку.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Верховцево