Войти
Настя
Илья, 6 лет 10 месяцев Казань

Отзыв о подгузниках

Валерия
Алексей, 7 лет 6 месяцевРоберт, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Муни японские тоже по описанию такие же. Тонкие, очень мягкие, нет опрелостей. И сидят отлично. Покупаю только их.

0
12.03.2020
Сон Малыша Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки

Похожие записи