Надежда Мама мальчика (1 год) Москва вопросик про бомбочки-шипучки девочки а не у кого нет поэтапного фото отчета,как их делать?зарание спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему вопрос я это сделала=) Похожие записи вопросик про бомбочки-шипучки Бомбочки Что с бомбочками не так??? Бомбочки Еще вопросик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027