В субботу мы устроили чаепитие по случаю окончания масленичной неделе. Провели даже небольшой конкурс на самый лучший блинный торт. В жюри пригласили Мартика, которому все безусловно понравилось. Он обещал непременно продегустировать каждое из предложенных блюд вечером.
Но дожить до вечера блюдам было не суждено. Блины разлетелись в считанные минуты. Было, как обычно, весело и вкусно.
