Вчера сынульке исполнилось 6 месяцев!!! Первое агу,первый переворот,первый смех...Все это произошло с нами в первые полгодика.Идем дальше,ждем новых открытий и достижений!!!
6 месяцев счастья!!!
Поздравляем!
Какой уже серьёзный товарищ!!!!))))))))))
0
24.10.2012
Ответить
