Вчера 17.11.12 (барабанная дробь)))) вылез зуб (аплодисменты).Как и положено-состоялся торжественный,грандиозный прием с подарками ( в их числе-серебряная ложечка).Скоро (ага))))) будем грызть морковку и яблоки!!!
Первый,первый-на связи.......
Нам педиатр сегодня сказал,что и верхние не за горами.Так что ждемссс)))
0
20.11.2012
Ответить
Поздравляем вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!