Наш концерт ввиде крика на всю квартиру начинается в 22 00 и заканчивается в 22 20, а потом мы мирно спим)) Хрен его знает что это( Искупан, накормлен, зубов нет, в мягкой пижамке и пушистых носках. Но все равно что то не так. Даже кот, который обычно мгновенно успокаивает Матвея - не справляется и сбегает( Фак, что за фигня.. И так уже 4 дня( Эт хорошо что у мамы ПОКА нервы в порядке.
Кстати я стала супервумен, могу спать по 5 часов и все ок, я бодрая и активная)) Наверно мой мозг привык к тому, что спать пока не удастся)))) И дело не в кокаине
Вот счас опять концерт был(((( Только уложила))
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург
Концерт НЕ по заявкам((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
у нас прям за дня 2 до зубика были такие концерты.кричит,извивается,соску не берёт
0
14.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Вот вот, весь извивается и любимую соску не берет( Будем значит здать.
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
у нас ещё день или 2 уже после того как вылез зуб было такое.терпенья вам)))
0
14.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ооо, тоже концерты даете?) проверяю, проверяю, пока ничего нет((((
0
14.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Жень, а ты не думала, что это погода?сегодня вообще снег выпал)
Хотя у меня истерит, тоже когда зубки начинают прорезываться!сам зуб не видно сначала...а успокаивается, когда уже побелеет на десне...
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
слава богу все прошло.. незнаю что это было)))
0
26.11.2012
Ответить