Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Концерт НЕ по заявкам((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

у нас прям за дня 2 до зубика были такие концерты.кричит,извивается,соску не берёт

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот вот, весь извивается и любимую соску не берет( Будем значит здать.

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

у нас ещё день или 2 уже после того как вылез зуб было такое.терпенья вам)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну ПОКА я не нервничаю. Но вот папа на 4 дня уезжает и будем меня проверять на прочность)))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ну у нас так днём было.может уже и вылезет)))

0
14.11.2012

У нас тоже часто в 10 кричит. Думаю у Вас зубки.

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ооо, тоже концерты даете?) проверяю, проверяю, пока ничего нет((((

0
14.11.2012

Когда будет - будет спокойный. У нас просто уже 3й лезет.. Это болезненый процесс.

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

скорее бы))

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жень, а ты не думала, что это погода?сегодня вообще снег выпал)

Хотя у меня истерит, тоже когда зубки начинают прорезываться!сам зуб не видно сначала...а успокаивается, когда уже побелеет на десне...

 

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

слава богу все прошло.. незнаю что это было)))

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Читала что некоторым деткам что б заснуть надо поорать, может это ваш случай.

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

возможно.. Так как он на столько сильно засыпает, что никакой шум не помеха

0
14.11.2012
Воспоминания)) Мы у бабушки с дедушкой)

Похожие записи