Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Мы у бабушки с дедушкой)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Женёк,а где это такой тёплый погод АААА?

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ах... тоже не бось захотелось?  Карачаево -Черкесская республика))

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ни Пипипипи себе)вот так даааааа,ясный пень там тепло то),ну чо у вас там к НГ году готовяться ужо - йолко выставили?

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да у нас тут все к концу света готовятся , а не к НГ))) елок нэт, да и город ни хрена не украшен... весна весна, журчал ручьи.. как то так)))

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о точно Конец,а я и забыла что он самый то 21 будет(да видела по телеку горе-бизнесмены продают наборчики)да блин Женьк если прилетит НЛО у всех челюсть на полу будет и какие наборы там тогда)

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

так что собирай монатки и шуруй к маме))) а то в москве друг друга перетопчите)))))))))

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эъ везет вам, а меня муж не отпускает к моей бабушке, типа без вас буду скучать а сам с работы в 9-10 вечера приходит и практически без выходных...а так тоже хочется тоже одохнуть

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отпрашивайтесь - это так круто. сегодня аж до 10 утра спала))) кстати у нас тоже сильно скучающий папа, но обещал выдержать)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

прошусь постоянно, нет и все(

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
02.12.2012
Концерт НЕ по заявкам(( Вот они.... зубы!

Похожие записи